Форум пользователей Visio
http://visio.getbb.ru/

Цена вопроса ?
http://visio.getbb.ru/viewtopic.php?f=26&t=337
Страница 1 из 1

Автор:  god-udach [ 30 апр 2013, 06:47 ]
Заголовок сообщения:  Цена вопроса ?

И шо ви таки хотите сказать, за то что выложите свое решение тут таки на шару ?
Изображение
http://www.energiaservis.ru/ourservices/822

Автор:  Tumanov [ 30 апр 2013, 14:09 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цена вопроса ?

Пока речь шла только об одной функции - построении схемы по данным из некоторого источника. Это не сравнимо с полным решением, включающим расчетную часть. Такое решение вполне может быть выложено бесплатно (по крайней мере пока оно не дошло до завершающей стадии).
Если решение будет представлять коммерческую ценность, то этим вопросом можно будет заняться потом. По крайней мере авторского права достаточно, чтобы заблокировать несанкционированное использование решения.
И опять же, если у какой-то организации типа ЭнергияСервис+ возникнет интерес к разработке, то можно сделать уже конкретно то, что надо им. На договорной основе.

Автор:  Surrogate [ 22 май 2013, 12:06 ]
Заголовок сообщения:  Re: Цена вопроса ?

snake100771 в личку Surrogate писал(а):
На мой взгляд, если начинать эту работу, то нужно заранее предусматривать ее коммерческое использование, поскольку (по моему убеждению) всякий труд должен каким-то образом оплачиваться.
А то, что предполагается реализовать в конечном результате (некое универсальное решение на основе MS Office), другие производители аналогичных продуктов продают за очень немалые деньги.
Если же проект остается на уровне прикладного решения моих скромных потребностей, то его можно оставить в свободном доступе.

Страница 1 из 1 Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
http://www.phpbb.com/